Digital агентство SMARTUM Алматы Интернет-маркетинг в Алматы
/ Сайт визитка

Сайт визитка

18 Дек 2019
Блог

Сайты-визитки - это одна из самых простых и удобных форм предоставления информации в сети интернет о компании, ее услугах или продукте.

Качественно наполненный грамотным и своевременно обновляемым контентом, сайт принесет огромную пользу в создании положительного имиджа вашей компании, ознакомит с направлением ее деятельности и всегда подскажет актуальную информацию о том, где и как вас найти.

Формат сайта рассчитан на ознакомление с основной информацией, которую вы считаете самой важной, поэтому занимает всего несколько не перегруженных и легких для восприятия страниц.

Особенностью и одним из преимуществ сайта-визитки является то, что он не рассчитан на какие-либо действия пользователей, кроме получения интересующих данных. Наполняя ресурс важной и ценной информацией, вы решаете главную задачу маркетинговой коммуникации - заинтересовать и привлечь целевую аудиторию. Немаловажное значение имеет простота и удобство редактирования информационных данных на сайте без привлечения помощи специалистов и дополнительного вложения средств.

Структура сайта-визитки включает несколько основных разделов, наполненных текстовой и мультимедийной информацией. Их тематика будет полностью зависеть от тех действий, на которые вы хотите направить пользователя - телефонный звонок, изучение перечня услуг, предоставление прайсов, контактных данных и прочее.

  • Стандартно, это следующие рубрики:
  • О компании.
  • Товары/Услуги.
  • Портфолио.
  • Контакты.

Такое небольшое количество страниц вашей электронной визитки упрощает создание сайта, что позволяет уделить больше внимания его юзабилити - дизайну страниц, простоте и удобству его использования, доступности информации.

Кому это полезно?

Сделать сайт-визитку и качественно презентовать себя или свой продукт в сети интернет стоит представителям малого и среднего бизнеса, организациям, группам людей или отдельным людям. Заказать сайт-визитку полезно как на стартовом этапе развития бизнеса, так и в период разработки основного сайта.

Почему выгодно?

Ваши финансовые расходы на то, чтобы создать сайт-визитку будут минимальными, а сроки оптимально быстрыми. Простая структура сайта позволяет создать ресурс необходимого вам качества и содержания в сжатые сроки. При этом он не перегружен данными - четко структурированный контент на страницах сайта представляет только необходимую информацию. А простая навигация быстро приводит посетителей к совершению целевого действия.

Сайт-визитка в Алматы от агентства Smartum - это ваша возможность доступно, красиво и интересно презентовать свой продукт всем интернет-пользователям Южной столицы Казахстана.

Сколько стоит сайт-визитка

Стоимость создания сайта визитки начинается от 200 000 тенге. Конечная стоимость сайта-визитки зависит от объема работ с дизайном страниц, наполнением их текстовой и мультимедийной информацией и индивидуальных функциональных особенностей.

Особое внимание следует уделить SEO оптимизации ресурса, ведь информацию необходимо “донести” до потенциального клиента или партнера. Если вы хотите сэкономить не только свои финансы, но и время на поиски исполнителей для выполнения разных задач, связанных с созданием, продвижением, поиском домена и другими вопросами, воспользуйтесь пакетом услуг - сайт-визитка “под ключ”.

Разработка сайта-визитки - одна из многочисленных услуг, предоставляемых Smartum. Агентство цифровых коммуникаций Smartum - международная команда специалистов в области интернет-маркетинга, способная решать задачи любой сложности. Создание сайта-визитки недорого, быстро и эффективно - это работа для Smartum.

Если вас интересует создание сайта-визитки и его региональное продвижение в поисковых системах, ориентированное на Алматы, Астану или любой другой город в Казахстане, то специалисты Smartum смогут сделать вам наиболее интересное предложение. Закажите услуги профессионалов из Smartum, чтобы быть гарантированно уверенными в качественном результате.

Остались вопросы? Закажите консультацию и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию!

Задать вопрос
Закрыть