Digital агентство SMARTUM Алматы Интернет-маркетинг в Алматы
/ Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация

18 Дек 2019
Блог

Поисковая оптимизация или SEO (Search Engine Optimization) - представляет собой комплекс мер направленный на привлечение клиентов из поисковых систем.

Поисковые машины (Google, Yandex, Bing и др.) представляют собой мощные каналы по привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов. Абсолютное большинство интернет пользователей осуществляют поиск товаров, услуг, организаций и т.д. с помощью поисковых систем. Таким образом, при грамотном подходе, поиск может стать для Вас практически неиссякаемым источником новых клиентов и покупателей.

Этапы SEO оптимизации сайта

С технической точки зрения поисковую оптимизацию можно разделить на несколько основных этапов:

  • Внутренняя оптимизация. Процесс приведения технических аспектов сайта в максимально близкое соответствие к требованиям поисковых систем (внутренняя структура, код, метаданные, пагинация, микроразметка и т.д.). Внутренняя оптимизация также включает исправление технических ошибок, доработку функционала и навигации и ряд других работ.
  • Оптимизация контента. Крайне важным фактором ранжирования является наличие на вашем сайте уникального и грамотно оптимизированного контента. Для этих целей мы можем оптимизировать уже существующие на вашем сайте тексты, либо подготовить полностью новые
  • Внешняя оптимизация. Построение качественного и эффективного ссылочного профиля является одним из наиболее важных процессов в поисковой оптимизации. Наши специалисты вручную производят тщательный отбор площадок-доноров и контроль качества ссылочной массы. Это гарантирует максимально высокие результаты

Сколько стоит поисковая оптимизация сайта

Стоимость работ по поисковой оптимизации будет зависеть от их объема и сложности, а так же от решаемых задач. Ценообразование происходит исходя из расчета количества времени, которое может понадобиться специалистам на выполнение поставленной задачи.

Минимальный бюджет для начала сотрудничества 300 000 тенге в мес.

Как начать работу

Хотите получить просчет стоимости работ по вашему сайту? Свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для Вас способом, или заполните форму заявки и мы ответим Вам в течении рабочего дня!

Остались вопросы? Закажите консультацию и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию!

Задать вопрос
Закрыть