Digital агентство SMARTUM Алматы Интернет-маркетинг в Алматы
/ Интернет-магазин

Интернет-магазин

18 Дек 2019
Блог

Интернет стал идеальной средой для развития бизнеса и позволяет пробовать свои силы в различных областях коммерческих отношений.

Постепенно интернет выходит за рамки информационного ресурса, все более ориентируясь на продажу товаров и предоставление услуг. Если несколько лет назад понятие интернет-магазин вызывало чувство недоверия, то сегодня ситуация изменилась кардинально.

Развитие интернет и мобильных технологий выводит возможности электронной коммерции на новый уровень. Большинство пользователей интернет хоть раз делали заказ онлайн, а многие покупают продукцию исключительно в интернет-магазинах, поскольку это удобно, доступно и выгодно.

Сложившиеся условия являются прекрасной почвой для развития абсолютно любого бизнес-направления в Казахстане. Но с ростом возможностей растет и конкуренция.

Чтобы еще на этапе выхода на интернет-рынок обеспечить преимущества своему проекту, необходимо создать интернет-магазин, который сможет качественно презентовать ваш продукт и компанию, будет удобен для посетителей и оптимизирован под требования поисковых систем Google и Яндекс. Именно поэтому важно еще на этапе разработки уделять внимание структуре сайта и его функциональным возможностям.

Разработка интернет-магазина – многоуровневый процесс, в котором стоит учесть максимум важных нюансов и особенностей ресурса. Для этого профессиональные специалисты начинают свою работу с анализа конкурентов и изучения бизнес-ниши, в которой будет работать онлайн-магазин. Изучается целевая аудитория, ее потребности и особенности поведения. Разрабатывается эффективная структура сайта, карта путей и детально прорабатывается функционал магазина.

Заказывая интернет-магазин “под ключ” в Smartum, вы можете быть уверены в том, что каждый элемент сайта будет ориентироваться на работающие решения. Мы учитываем специфику вашего бизнеса, потребности целевой аудитории, ваши требования и пожелания. Например, если вас интересует создание интернет-магазина для работы на региональном рынке в Алматы, то наши специалисты учтут данный факт в процессе оптимизации вашего ресурса.

Интернет-магазин “под ключ”

Разработка интернет-магазина с нуля подразумевает такие этапы:

  • Предпроектная подготовка: ознакомление с брифом, обсуждение проекта с Клиентом.
  • Подготовительный этап, на котором проводятся исследования особенностей выбранной вами сферы деятельности и конкурентов.
  • Составление и утверждение технического задания.
  • Выбор программной платформы.
  • Проектирование и разработка концепции.
  • Создание макета дизайна для будущего сайта.
  • Программирование и тестирование.
  • Настройка основных параметров и наполнение контентом.
  • Перенос сайта и обучение администрированию.

Создание интернет-магазина “под ключ” - это весь комплекс работ, начиная с анализа бизнес-ниши, и заканчивая размещением наполненного сайта на надежном хостинге. Мы разрабатываем продающие сайты и гарантируем, что вы останетесь довольны результатом работы агентства.

Стоимость интернет-магазина

Стоимость разработки интернет-магазина начинается от 450 000 тенге.

На итоговую стоимость создания интернет-магазина влияют различные факторы: дизайн магазина, его функциональные возможности, интеграция с различными сервисами, индивидуальные особенности магазина и другое.

Заказать интернет магазин в Казахстане очень просто, достаточно заполнить заявку на нашем сайте.

Международное агентство цифровых коммуникаций Smartum индивидуально подходит к каждому проекту. На первом месте для нас ваши интересы, как заказчика, и интересы ваших клиентов, как пользователей продукта, разработанного нашей веб-студией.

Остались вопросы? Закажите консультацию и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию!

Задать вопрос
Закрыть